Ирина Федишина в последнее время довольно активно взялась за развитие своей карьеры. Поэтому звезда довольно часто радует фанатов хитами и участием в различных телешоу. Не забывает звезда и о социальных сетях, поэтому в своем Instagram активно делится новыми фотографиями или подробностями из жизни.
На этот раз Ирина Федишин опубликовала в Instagram милое фото со своим любимым мужем Виталием Човныком. Отметим, что он является и продюсером певицы. Паре удалось наладить не только хороший творческий тандем, но и семейную жизнь, поэтому супруги воспитывают двух сыновей Олежку и Юрчика.

Ірина Федишин з чоловіком, фото з instagram
Ірина Федишин з чоловіком, фото з instagram

На опубликованном фото звезда позирует вместе со своим мужем на фоне комнаты. Супруги нежно прижались друг к другу и улыбаются на камеру. Ирина Федишин надела белую футболочку и массивные серьги, певица дополнила свой образ стильным плетением на бок.
Муж Ирины Федишин на фото позирует в черной футболке с принтом и синей кофте в клетку.

Ирина Федишин с мужем, фото из instagram
Ирина Федишин с мужем, фото из instagram

" Всем хорошей недели ❤️ @vitaliy_chovnyk #ІринаФедишин #сіммя", - так Ирина Федишин подписала опубликованное фото.

Пользователи сети в комментариях также пожелали звезде хорошей недели:
" Спасибо Вам также искренне желаю хорошей недели, легкого дня, прекрасного настроения и отличного самочувствия !)) ",- написали фанаты Федишин.

Напомним, что жена Дзидзьо Slavia заговорила об объятиях любимого: "Мечты сбываются"

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Как сообщал портал "Знай.uа" , скандал на шоу "Маска": Злата Огневич в костюме Солнца разгневала украинцев

Также "Знай.uа" писал, что Алина Гросу вся в черном резко изменила внешность: "Исходя из ваших вкусов"