Во Львове местные жители пожаловались на огромные лужи в которых плавают утки.
Об этом на "Горячую линию города Львова" сообщила львовянка Elena Kessler.
Так, стало известно, что во Львове на улице Стрыйской образовались настолько огромные ямы, что в них уже плавают утки. Горожане просят в ближайшее время отремонтировать этот отрезок дороги.

Скриншот сообщения в фейсбук
Скриншот сообщения в фейсбук


"Стрыйская 148,148 а. Асфальтового покрытия нет вообще, зато есть лужи", - отметила львовянка.

Как сообщили в РА Франковский район, проводить работы по благоустройству придомовой территории нецелесообразно до решения вопроса канализации этих зданий.

" На сегодня районной администрацией разработан проект на выполнение указанных работ и направлен в Департамент жилищного хозяйства и инфраструктуры ЛГС. Однако, поскольку проект является дорого стоящим, в 2021 году нет возможности его реализовывать", - сказано в сообщении.

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Напомним, киевские коммунальщики опозорились с поддельными столбами - "Из г*вна и веток"

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Как сообщал портал "Знай.uа" , мокрую "доблесть" харьковских коммунальщиков показали одним видео: "Душ в подъезде, горяченькая пошла"

Ранее сообщалось, что у Запорожье презентовали настоящее ноу-хау 21 века. Здесь изношенные дороги решили засыпать... слепками челюстей.