Во Львове врачи вернули ребенку надежду на нормальную жизнь. Об этом рассказали в издании «То есть Львов».

Маленький Даниил родился год назад с целым букетом врожденных пороков кишечно-желудочного тракта. Врачам пришлось срочно заново создавать ребенку пищевод, выходы из желудка и прямой кишки.

Малыш родился преждевременно, и весил лишь чуть больше трех килограммов. Ребенок пережил пять реконструктивных операций и год реабилитации. Однако теперь из больницы выписали вполне здорового мальчика.

По словам заведующей II хирургического отделения больницы Галины Курило, которой выпало возглавить операционную бригаду, бывает и так, что у детей сразу пять врожденных пороков. Однако их корректируют постепенно, в разные периоды жизни. В этот же раз в лечении сразу трех пороков нуждался младенец, родившийся всего 40 часов назад. Иначе мальчик просто умер бы, не имея возможности нормально питаться.

Фото: zaxid.net
Фото: zaxid.net
Фото: zaxid.net

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Однако врачам все удалось-за пять тяжелых и сложных операций они возобновили то, что должна была создать природа. Маленький Данилка вполне готов ехать домой.

Фото: zaxid.net
Фото: zaxid.net

Напомним, ранее В школе прогремел мощный взрыв прямо во время уроков, учитель без пальцев: есть первая жертва

Как сообщает портал " Знай.uа» Маленькая тернополянка наглоталась таблеток и "угостила" братика: жуткое 8 марта

Также " Знай.uа " писал, что Мужчина выбросился из окна на коляску с младенцем