Студентка из Львова заняла призовое место в конкурсе парикмахеров, который проходил в Кропивницкому. Об этом сообщили во Львовском горсовете.

Как отмечается, завершающий этап Всеукраинского конкурса длился три дня. Представлять Львовщину выпала честь победительницы областного отбора, ученицы Межрегионального центра профессионально-технического образования художественного моделирования и дизайна Ирина Ферцович.

Она призналась, что ей нравится участвовать в таких конкурсах, ведь это, прежде всего, полезный опыт.

Кроме остальных наград, победительница, занявшая третье место, будет иметь также президентскую стипендию.

Фото: ЛОГА
Фото: ЛОГА

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Фото: ЛОГА
Фото: ЛОГА

Фото: ЛОГА
Фото: ЛОГА

Мастерица Татьяна Кшик и ее талантливая ученица добавили, что намерены и в дальнейшем участвовать в подобных конкурсах, чтобы отточить свое мастерство до самого высокого уровня.

Напомним, что Садовый усилил карантин во Львове. При этом работа спортзалов, парикмахерских и салонов красоты будет разрешена, но лишь по предварительной записи.

Как сообщал портал " Знай.uа", Минздрав обновил карантинное разделение: кто попал в Красную и оранжевую зоны с самыми жесткими условиями

Также "Знай.uа " писал, что Степанов призвал Кличко усилить карантин в Киеве