На Львовщине произошло ЧП, маршрутка прямо на ходу "потеряла" колесо.
Об этом сообщил перевозчик рейса Иосиф Дьяков (“Транс-экипаж”), передает "Варто - Галицькі новини".
Так, стало известно, что на Львовщине автобус, который осуществляет пассажирские перевозки на рейсе "Дрогобыч-Трускавец", потерял колесо по улице Трускавецкой в Дрогобыче. Отметим, что это произошло утром, в среду, 14 апреля.

Фото: Варто - Галицькі новини"
Фото: Варто - Галицькі новини"

На момент этого ЧП в салоне автобуса находилось четверо пассажиров. Через пол часа маршрутка курсировала дальше, водитель самостоятельно установил колесо назад. Причиной выхода из строя называет некачественные запчасти.

“Капитальный ремонт транспортное средство проходило месяц назад, тогда изменили все необходимые запчасти. На прошлой неделе было техобслуживание. Осмотр проводят каждое утро. Почему так случилось? Из-за некачественных заводских запчастей”, - отметил Дьяков.

Фото: Варто - Галицькі новини"
Фото: Варто - Галицькі новини"

Напомним, что киевские перевозчики через локдауну подняли цену на проезд – список "золотых" маршруток.

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи Кого не мобилизуют в армию: список профессий
Показать еще

Как сообщал портал Знай.uа, наглые малолетки в метро устроили ад маме с малышом - "матерились и курили в лицо".

Также Знай.uа писал, что в Киеве водитель маршрутки устроил сцену ветерану АТО, поскольку мужчина имеет право бесплатного проезда.