Известная украинская певица Ирина Федишин достаточно активно развивает свою карьеру. Звезда часто радует фанатов новыми хитами и клипами, к тому же она активно участвует в различных телешоу.
Недавно звезда дала большое откровенное интервью в программе "За глаза". В своем Instagram звезда поблагодарила всех кто просмотрел программу, а также тех, кто оставил свои лайки и комментарии.

Ирина Федишин, фото из instagram
Ирина Федишин, фото из instagram

"Спасибо всем за активность просмотра программы "за глаза" всем, кто оставляет комменты и лайки. Ваших отзывов Очень много, Завтра выберу победителя за самый интересный коммент под программой и подарю свою фирменную футболку. Но в своем комментарии обязательно ставьте сердечко, чтобы я понимала, что вы участвуете в розыгрыше", - отметила Ирина Федишин.

Ирина Федишин, фото из instagram
Ирина Федишин, фото из instagram

Кроме этого Ирина Федишин поделилась со своими поклонниками милым весенним селфи. Звезда позирует на фоне парка, для прогулки она выбрала полосатое пальто и черный джемпер. Свой образ Федишин дополнила стильной собранной прической.

Напомним, что жена Дзидзьо Slavia заговорила об объятиях любимого: "Мечты сбываются"

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Как сообщал портал "Знай.uа" , скандал на шоу "Маска": Злата Огневич в костюме Солнца разгневала украинцев

Также "Знай.uа" писал, что Алина Гросу вся в черном резко изменила внешность: "Исходя из ваших вкусов"