В воскресенье вечером, 11 апреля, во Львове на улице Ивана Сирко неадекват выбросил с четвертого этажа котят, один погиб от страшного удара.

В этот момент на улице гуляли дети, которым пришлось стать свидетелями дикой истории. Очевидцы вызвали полицию, которая и нашла 72-летнего хозяина квартиры. Пенсионер не отрицал содеянное и пояснил, что котята ему мешали. В этот момент в доме гуляло еще трое котов, рассказали в пресс-службе местной полиции.

Против мужчины возбудили уголовное дело по статье "Жестокое обращение с животными, совершенное с особой жестокостью или в присутствии несовершеннолетнего". За содеянное львовянину грозит от 5 до 8 лет тюрьмы.

Напомним, что полицейские нашли мальчика, который сам гулял по городу, пока мать выпивала. 10-летний ребенок стоял на морозе и не мог вернутся домой.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Как сообщал портал Знай.uа , разыскивают без вести пропавшего пожилого мужчину. Последний раз киевлянина Волынца Дмитрия Марковича, 1949 года рождения, видели еще 13 января 2021 года.

Также Знай.uа писал, что в Киеве разыскивают без вести пропавшую Каребанюк Лику Евгеньевну, 2003 года рождения.