Львовяне просят помочь мужчине, который оказался в трудном положении. Он получил тяжелую травму позвоночника и теперь не может ходить.
Об этом в сообществе "Варта-1" в социальной сети фейсбук сообщил львовянин Andriy Krupak.
Так, львовянин рассказал, что он неоднократно замечал этого мужчину, а на этот раз решил с ним заговорить. Оказалось, что его зовут Богдан и в прошлом он профессиональный спортсмен-каратист. Мужчина получил тяжелую травму позвоночника и не может ходить.

Мужчине нужна помощь, фото с фейсбук
Мужчине нужна помощь, фото с фейсбук

" Передвигается лишь вприсядку помогая себе двумя дощечками. Дома имеет инвалидную коляску, но живет на пятом этаже хрущевки абсолютно сам и спустить коляску просто некому. Пан Богдан при светлой памяти и ясном уме. Владеет английским и французским языками (!!!), категорически отказался от предложенных денег, но попросил купить поесть и сигарет. Говорит четко, уверенно, характер спокойный", - отметил львовянин.

Также львовянин узнал, что у Богдана есть дочь во Львове, однако она не наведывается к нему. Местный житель хочет помочь мужчине и теперь ищет организации, которые могли бы частично взять опеку над паном Богданом.

Скриншот сообщения в фейсбук
Скриншот сообщения в фейсбук

Напомним, ранее прикарпатские маршрутчики устроили "ринг" на дороге, Хабиб против Макгрегора: "это мои пассажиры"

Как сообщает портал Знай.иа киевлянка ввязалась в драку из-за мужа и показала трюки, от которых поседеет Джекки Чан: завалила с ноги

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Также Знай.иа писал, что ветерана АТО жестоко забили до смерти, нелюдей "амнистировали": "вступился за любимую"