Жена известного украинского артиста Дзидзьо певица Slavia все активнее развивает свою карьеру. Девушка радует своих фанатов новыми хитами и видеоработами. Помимо этого Slavia достаточно активна в своем Instagram, здесь она делится новыми фотографиями и подробностями из жизни.
На этот раз в своем Instagram Slavia рассказала о своем идеальном дне. Звезда призналась, что такой день для нее обязательно должен быть на берегу моря и в объятиях любимого. Еще неизменным атрибутом для идеального дня является бокал игристого.

 Slavia, фото из instagram
 Slavia, фото из instagram

"В недавнем интервью журналист спросила, какой мой идеальный день?! Я не задумываясь отвечаю: спорт, музыка... но, если помечтать — мой идеальный день это:... это когда меня согревает солнечное тепло, или объятия любимого,🥂... это когда есть настроение (и есть с кем) выпить бокал игристого,🧩... это любимая музыка, или шум моря", - отметила певица Slavia.

 Slavia, фото из instagram
 Slavia, фото из instagram

Slavia также обнародовала яркое весеннее фото. На нем звезда позирует на фоне дома, а в руках держит роскошный букет фиолетовых цветов. Певица выбрала яркий макияж, а дополнила свой образ повседневной укладкой.

Напомним, что Оля Полякова с дочкой похвастались стальными животиками и заставили пускать слюни: "Теперь на пляж"

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Как сообщал портал " Знай.иа", Леся Никитюк вывалила свои прелести на всю кровать: "что дольше?"

Также "Знай.иа " писал, что Алина Гросу превратилась в роковую брюнетку и засветила шикарное декольте: "Как во Франции"