Во Львове мужчина в состоянии наркотического опьянения, прыгал на автомобиле во время движения.

Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции Львовской области.
Так, стало известно, что вчера, около 23:00 патрульные получили вызов на проспект Красной Калины. Отмечалось, что неизвестный бросается на автомобили во время движения.
На место сразу отправился наряд правоохранителей. Неизвестный прыгнул на крышу транспортного средства.

Фото - стоп-кадр из видео очевидцев.
Фото - стоп-кадр из видео очевидцев.

Полицейские сняли нарушителя с автомобиля и доставили в отдел полиции N°2 Львовского районного управления полиции. По словам правоохранителей, мужчина вел себя неадекватно и был в состоянии измененного сознания. Владелица поврежденного автомобиля написала заявление.

Оказалось, что это 34-летний львовянин, который находится в активном розыске за кражу и грабеж совершенные повторно. Мужчина был под действием синтетического наркотика. Его госпитализировали в медицинское учреждение. Этим делом будут занимались львовские следователи.

Напомним, стало известно о новом законопроекте от депутатов Верховной Рады. Оскорбление полицейских теперь будет караться по закону.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Также Знай сообщал, что полиция в Лудзькому воеводстве Польши задержала мужчину, который напал, ограбил и оскорбил гражданина Украины.

Недавно Знай передавал, что на Хмельнитчине неизвестные ограбили церковь. Сообщение об ограблении церкви, находящейся в селе Поддубцы Славутского района поступило в Славутского отдела полиции.