В городке Дрогобыч на Львовщине разыскивают 11 - летнюю Екатерину Яковив -девочку в последний раз видели в местном супермаркете, после чего она бесследно исчезла.

Полиция, кадр из видео, иллюстративное фото
Полиция, кадр из видео, иллюстративное фото

Подробности сообщает Национальная полиция Львовской области.

"В последний раз девочку видели в местном супермаркете "АТБ". После этого она исчезла и больше ее никто не видел. Приметы пропавшей: рост около 130 см.волосы темные и короткие. Ребенок был одет в красную куртку, белый свитер, темные джинсы и бело-голубые кроссовки. Она при себе имела большой оранжевый рюкзак. Если вам известно о том, где находится ребенок, обращайтесь по телефонам: 0686295159, 0639567300 или 102", - говорится в сообщении.

На Львовщине пропал ребенок, фото: Национальная полиция Львовщины

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Родители девочки собирают поисковую бригаду из волонтеров, а полиция уже ведет активные поиски. Обеспокоенные родственники умоляют всех, кто владеет хоть какой-то информацией, срочно сообщить об этом.

Напомним, что в Киеве полицейские нашли мальчика, который сам гулял по городу, пока мать выпивала. 10-летний ребенок стоял на морозе и не мог вернутся домой.

Как сообщал портал Знай.uа, разыскивают без вести пропавшего пожилого мужчину. Последний раз киевлянина Волынца Дмитрия Марковича, 1949 года рождения, видели еще 13 января 2021 года.