Во Львове на одной из улиц города произошло смертельное ДТП, столкнулись легковой автомобиль и скутер.
Об этом сообщает "Варта-1".
Так, стало известно, что в четверг, 8 апреля во Львове на улице Стуса около 17:30 ч произошло дорожно-транспортное происшествие. Столкнулись легковой автомобиль BMW и скутер. Как рассказал водитель автомобиля после столкновения с водителя скутера слетел защитный шлем, но она продолжила движение. Проехав еще несколько десятков метров, она упала на проезжей части и ударилась головой.

ДТП, фото " Варта-1"
ДТП, фото " Варта-1"

Водитель скутера погиб на месте происшествия. Прибыв на автопроисшествие, скорая медицинская помощь констатировала смерть девушки. Сейчас правоохранители устанавливают все обстоятельства и причины происшествия. Ведется следствие.

Погибшая водительница скутера оказалась курьершей популярной доставки "Glovo".

ДТП, фото " Варта-1"
ДТП, фото " Варта-1"

"Команда сервиса “Glovo” выражает глубокие соболезнования семье погибшей. Сейчас мы идентифицировали личность и в случае необходимости готовы сотрудничать с правоохранительными органами, которые ведут расследование деталей аварии. Мы также будем на постоянной связи с семьей девушки для оказания необходимой поддержки и помощи. В компании “Glovo” действует система страхования жизни и здоровья подключенных к платформе курьеров", - сообщили в компании “Glovo”.

Популярные статьи сейчас
Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше Гороскоп на неделю с 15 по 21 апреля для всех знаков Зодиака: признание для Овнов, препятствия Дев и шансы Рыб Абонентам Киевстар и Vodafone дали важные инструкции: иначе выгодного тарифа не видать
Показать еще

ДТП, фото " Варта-1"
ДТП, фото " Варта-1"

ДТП, фото " Варта-1"
ДТП, фото " Варта-1"

Напомним, что под Киевом бешеный мотоцикл влетел в копейку и превратился в сплошной обломок: выжили не все.

Как сообщал портал Знай.uа , в Одесской области произошло ДТП с участием двух легковых автомобилей и кареты скорой помощи.

Также Знай.uа писал, что в Киеве евробляха протаранила остановку, водитель сбежал - "умерла до приезда скорой".