Екатерина Осадчая - популярная украинская телеведущая, которая является лицом программы "Светская жизнь". Звезда имеет многотысячную армию поклонников, поэтому с удовольствием делится с ними в своем Instagram новыми фотографиями или подробностями из жизни.
На этот раз Екатерина Осадчая заговорила о приготовлении пищи. Теледива отметила, что для нее это как отдельный вид творчества. При этом она призналась, что очень любит готовить, но не всегда хватает на это времени.

Екатерина Осадчая, фото из instagram
Екатерина Осадчая, фото из instagram

"Я люблю приправы и везу их с разных уголков мира, люблю новые рецепты, ведь готовить одно и то же надоедает, как мне, так и домашним. Отдельная страсть - посуда, от ножей и кастрюль, до фарфора и столового серебра. В последнее время мне кажется, что все это я уже люблю больше чем одежду, поэтому новые открытия на этом поприще меня радуют", - отметила Екатерина Осадчая.

Екатерина Осадчая, фото из instagram
Екатерина Осадчая, фото из instagram

На опубликованном в Instagram фото Екатерина Осадчая позирует на фоне своей уютной кухни. В этот момент звезда нарезает сыр и помидоры черри. Для приготовления пищи для своей семьи Осадчая выбрала образ в светлых тонах, который удачно подчеркивает ее женственность.

Напомним, ранее Катя Осадчая посетила самого дорогого человека в особый день:"мы всегда рядом". Ведущая опубликовала несколько фотографий с празднования дня рождения мамы.

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Как сообщает портал Знай.ua Осадчая застряла между Лесей Украинкой и Юлией Тимошенко: "Однозначно была бы…"

Также Знай.ua писал, что Осадчая с Горбуновым схватились за нож ради сына. Катя Осадчая и Юрий Горбунов отмечали день рождения сына Ивана. Ему 18 февраля исполнилось четыре года.