Жена известного украинского артиста Дзидзьо Slavia в последнее время и сама активно взялась за развитие карьеры. Кроме этого певица в своем Instagram часто радует подписчиков новыми фотографиями или полезными ими советами.
На этот раз в Instagram в разделе stories Slavia призналась, что получает много сообщений где фанаты просят ее советы по различным вопросам.

Slavia, фото из instagram
Slavia, фото из instagram

"Девочки, милые, как вас по-женски понимаю, понимаю боль, крик вашей души. И раз вы уже спросили мое мнение самое лучшее что я могу посоветовать, это слушать себя. Все ответы есть у нас в середине", - отметила Slavia.

Slavia, фото из instagram
Slavia, фото из instagram

К тому же Slavia рассказала, что очень любит слушать различные тренинги, которые помогают ей развиваться и лучше понимать себя и отношения с другими.

Slavia, фото из instagram
Slavia, фото из instagram

"Люблю себя прокачивать по-женски. Часто в фоновом режиме слушаю разнообразные тренинги. P.S телевизор не смотрю уже несколько лет ( с тех пор, как начала учиться в киношколе) иногда выключаю все, чтобы побыть в тишине, послушать себя", - подытожила Slavia.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Напомним, что Оля Полякова с дочкой похвастались стальными животиками и заставили пускать слюни: "Теперь на пляж"

Как сообщал портал "Знай.uа" , Леся Никитюк вывалила свои прелести на всю кровать: "что дольше?"

Также "Знай.uа" писал, что Алина Гросу превратилась в роковую брюнетку и засветила шикарное декольте: "Как во Франции"