Ирина Федишин - популярная украинская певица. Звезда имеет многомиллионную армию поклонников и не устает радовать их новыми хитами и видеоработами. В частности, недавно Федишин презентовала свою новую авторскую песню под названием "Обійми", которая уже покорила сердца ее поклонников.

Так, на этот раз на своей странице в Instagram звезда рассказала своим поклонникам, что побывала в Киеве и успела сделать много дел. В частности, она записала несколько интервью в которых поделилась эксклюзивными подробностями из своей жизни. Звезда отметила, что они выйдут уже совсем скоро.

Ирина Федишин, фото из instagram
Ирина Федишин, фото из instagram

"Побывала в столице, сделала много дел, записала для вас новые интервью, где рассказала о новых эксклюзивных моментах своей творческой и личной жизни) совсем скоро", - написала Ирина Федишин.

Кроме этого Ирина Федишин опубликовала серию фото в роскошном платье. На снимках Федишин позирует в длинном платье черного цвета, которое сверкает как звездное небо. Свой образ звезда дополнила массивными серьгами и сдержанной прической.

Напомним, Ирина Федишин ярко зажгла на сцене и довела людей до слез: "Очень заплакала".

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Как сообщал портал Знай.иа, соблазнительная Ирина Федишин показала мастер-класс на кухне: блины для настоящих казаков.

Также портал Знай.иа писал, что Ирина Федишин дала ценный совет мамам сыновей: как воспитать настоящего мужчину.