На Львовщине разыскивают без вести пропавшего участника АТО, который имеет проблемы с памятью.
Об этом сообщает глава “Варта1” Игорь Зинкевич.
Так, стало известно, что на Львовщине разыскивают без вести пропавшего 37-летнего участника АТО Барсука Александра Адамовича. Известно, что мужчина является уроженцем села Мельники, Шацкого района, Волынской области. С 2017 года проживал и работал во Львове. Без вести пропавший подзаработал на привокзальном рынке.
Барсук Александр Адамович является участником АТО и после контузии имеет проблемы с памятью. Отмечается, что пропавший может находиться в реабилитационных центрах. Особые приметы пропавшего: рост 173 см, худощавого телосложения, волосы русые.
Внимательно присмотритесь к фото, если вы видели этого мужчину или знаете что-то о его местонахождении, то просьба сообщить об этом на специальную линию 102, или за номерами телефонов (03377) 2-45-52, 2-47-32, 099 042 08 61. Важна любая информация, ведь на кону жизнь и здоровье мужчины.

Напомним, что полицейские нашли мальчика, который сам гулял по городу, пока мать выпивала. 10-летний ребенок стоял на морозе и не мог вернутся домой.

Как сообщал портал Знай.ua , разыскивают без вести пропавшего пожилого мужчину. Последний раз киевлянина Волынца Дмитрия Марковича, 1949 года рождения, видели еще 13 января 2021 года.