Не только печальными карантинными известиями и локдаунами богата нынешняя весна - львовские медики порадовали радостной статистикой относительно новорожденных маленьких украинцев.

Подробности сообщает Львовский перинатальный центр на своей странице в Facebook.

Согласно статистике, за март 2021 года во Львовском перинатальном центре родилось 10 двоен. Всего первый месяц весны подарил рождение 430 детей: мальчиков-243, девочек -187.

двойняшки, скриншот
двойняшки, скриншот
ютуб, скріншот

”Первый весенний месяц стал богатым на роды после многоплодных беременностей. 10 двоень появились на свет во Львовском перинатальном центре. Всем малышам и их родителям желаем крепкого здоровья и весеннего солнечного настроения”, – говорится в публикации.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Кстати, в последние несколько лет количество двойняшек в Украине, зачатых естественным путем, увеличилось в несколько раз.

Напомним, из Одессы, которую буквально через пару месяцев могут наполнить толпы туристов и отдыхающих, пришли довольно тревожные новости. Так, местные "воришки" решили посягнуть на имущество беременной девушки.

Как сообщал Знай.uа, отмывают "левые" деньги через карточки клиентов? Украинец рассказал, как его обокрал ПриватБанк.

Знай.uа писал, на Новой почте обокрали любительницу пива: вместо 12 бутылок только одна пустая.