Известная украинская певица Ольга Цибульская показала, к чему иногда приводят необдуманные поступки. Соответствующие фото она опубликовала на своей странице в Instagram.

"Как разбить подбородок за 10 секунд? Кто не рискует - тот не пьет шампанского. А кто рискует-отменяет съемки и пьет обезболивающее. Кисе, в следующий раз, когда захотите почувствовать себя маленькой девочкой - лучше попросите своего бойфренда купить вам мороженое и сводить в кино. И не забирайте у детей самокаты», - написала она.⠀

Кроме того, она поинтересовалась, как побыстрее заживить раны.

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

"Кто знает, что делать, чтобы все быстро затянулось и до съемок клипа не осталось следов - очень жду в комментариях. И пишите, если с вами тоже такое было. Мур, мур, мур, мы любим бордюр», - шутит певица.

"Ты можешь как-то адекватно бриться?",- так же в шутку спрашивают фанаты.

«Очень хорошо заживляет раны мазь "Левомеколь"», «Одеть маску в стразах - и никаких лишних вопросов, поправляйтеся», «Я так когда-то покаталась на коньках, осталась без трех зубов, с переломом челюсти, и зашитым подбородком», «Банеоцин - очень крутая вещь, постоянно пользуемся при травмах у детей», - делятся опытом подписчики.

Напомним, ранее кума Дзидзьо Цыбульская подалась в странствия с тремя красавцами: "вжарить"

Как сообщает портал Знай кума Дзидзьо Цибульская захохотала на всю Украину: вот за что ее обожают миллионы

Также Знай писал, что кума Дзидзьо Цибульская пожаловалась на преждевременное старение: заметила седые волосы