Горожан призвали оставаться дома и не посещать места с большим скоплением людей. Ведь в области эпидемиологическая ситуация до сих пор остается сложной.
Об этом в очередной раз отметил мэр Львова Андрей Садовый на своей странице в социальной сети фейсбук.
Так, львовян призвали беречь себя и своих близких. Ведь количество больных коронавирусом в городе действительно большое и медики работают на пределе возможностей. При этом Садовый отметил, что сейчас лучшая помощь для медков - оставаться дома.

Скриншот сообщения в фейсбук
Скриншот сообщения в фейсбук


"Наши медики из последних сил помогают больным. Ситуация действительно критическая. Я прошу услышать людей, которые сегодня спасают наши жизни. Мы готовим новые кровати, покупаем и настраиваем кислородные станции и концентраторы. Но лучше остаться дома и не подвергать себя опасности", - отметил мэр Львова Андрей Садовый.

В сети депутат Львовского горсовета Евгений Бойко показал какая ситуация в больнице на Топольной. Депутат показал очередь из скорых, которые привезли больных коронавирусом в приемное отделение больницы.

Скриншот сообщения в фейсбук
Скриншот сообщения в фейсбук

"Очередь из скорых с пациентами на Ковод возле больницы на Топольной. Увы, такова картина... Берегите себя и ближних. Львов, 02.04.2021 год", - отметил он.

Популярные статьи сейчас
Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Ранее сообщали, профессор, который предсказал пандемию, рассказал о синдроме covid-стресса.

Как сообщал Знай.ua, обучение во время пандемии - какие меры принимаются в школах разных стран мира.

Знай.ua писал, в США нашли первую белку, которая запустила эпидемию бубонной чумы.