Известная украинская певица Ольга Цибульская показала фанатам два модных лука и спросила, какой из них к лицу ей больше. Соответствующие кадры она опубликовала на своей странице в Instagram.

На опубликованных кадрах певица в двух модных образах. Первый состоит из светло-голубых джинсов, телесного цвета кроп-топа и белой полупрозрачной рубашки с удлиненными полами.

Для второго модного образа Цибульская выбрала небесно-голубое приталенное платье на пуговицах, с романтическими рукавами, откровенным лифом и белым поясом.

"Какой образ подходит больше: 1 или 2? Черный цвет никогда не выйдет из моды. Поэтому его я ношу редко. Ведь никакой интриги», - написала певица.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

«Трудно выбрать», «Оба очень идут», «Белая накидка как-то даже завораживает взгляд, чем голубое платье», «Каждый по-своему», - считают украинцы.

"Самая красивая и самая активная», «Молодец, так держать!", - добавляют фанаты.

Напомним, ранее кума Дзидзьо Цыбульская подалась в странствия с тремя красавцами: "вжарить"

Как сообщает портал Знай кума Дзидзьо Цибульская захохотала на всю Украину: вот за что ее обожают миллионы

Также Знай писал, что кума Дзидзьо Цибульская пожаловалась на преждевременное старение: заметила седые волосы