На Львовщине из-за поджигателей травы был уничтожен автомобиль. Об этом сообщили в сообществе «Варта 1» в соцсети Facebook, ссылаясь на ГСЧС.

Как отмечается, сообщение о пожаре поступило спасателям в четверг, 1 апреля, примерно в 17:45. Жители села Бучали, Комарнивского МТГ, рассказали, что в результате поджога травы огнем полностью уничтожен автомобиль марки «Ford».

На место происшествия отправилась пожарная бригада 45-го Государственного пожарно-спасательного поста поселка Большая Любинь.

Пока спасатели прибыли, пламя полностью охватило сухую траву вблизи автомобиля и сам автомобиль. Транспортное средство уже все было охвачено огнем.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Фото: ГСЧС
Фото: ГСЧС

Локализовать пожар удалось к 18: 21, а уже через четыре минуты его полностью ликвидировали.

Результатом пожара стали сгоревшие 80 квадратных метров сухой травы и полностью уничтоженный автомобиль.

Ранее портал "Знай.uа" писал о том, что на Прикарпатье известному журналисту пытались сжечь магазин, мужчина подозревает пьяного чиновника Зеленского

Также портал "Знай.uа" писал, что на Львовщине старшеклассник с психическими расстройствами поджег школу-интернат

Также портал "Знай.uа" писал, что на Тернопольщине пенсионерка-героиня вытащила троих детей из горящего дома: "мне подсказало сердце"