На границе со Словакией дальнобойщики избили своего коллегу, который хотел проехать без очереди. Об этом сообщили в сообществе «Варта 1» в соцсети Facebook, ссылаясь на телеграм-канал «Гостаможслужба».

Как отмечается, водитель автомобиля, скорее всего, заплатил взятку пограничнику, чтобы избежать очереди.

«Вот это последствия того, что пограничники пропускают по кеш без очереди на м/п "Ужгород". Дальнобои лупят дальнобоя, который заплатил пограничнику и решил проехать внеочередной. p.s. Электронная очередь, электронное управление границами... Реформа в действии!», - отмечают в телеграм-канале.

«Надо было в первую очередь пограничника бить. Ну, но и водителю тоже наука будет», «Молодцы, всех взяточников и тех, кто дает взятки, так надо наказывать и показывать, чтобы люди знали своих героев», - возмущаются комментаторы.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"Там можно стоять неделю или и больше, а хитрые платят и уезжают, так мы коррупцию не одолеем никогда. Мало дали", "Закон джунглей, кто наглее, тот правее!", "Будто это новость. Просто этот попал на водителей, которые смогли сплотиться и дать тому оленю хитроумному. Потому что в большинстве случаев только по рации стонут", - добавляют украинцы.

Напомним, что в Черновцах СБУ взялась за любительницу Путина: помогала "ДНР" убивать наших ребят

Как сообщал портал " Знай.uа", пограничники не впустили в Украину актрису из РФ из-за съемок в Крыму

Также "Знай.uа " писал, что в Николаеве СБУ за взятки задержала трех чиновников Министерства юстиции.