Известная украинская певица Джамала рассказала, кто может довести ее до слез и как расправляется с хейтерами.

Об этом артистка откровенно рассказала в программе "Вкусный эксклюзив" с Марией Мельник.
Певица Джамала призналась на всю страну, что пока не просто так, не показывает младшего сына. Она считает, что до года человек еще не защищен от злого глаза, а он обязательно есть. К тому же певица призналась, что и сама чувствует себя незащищенной из-за хейта.

Джамала, скриншот из видео
Джамала, скриншот из видео

"Хейт и буллинг в социальных сетях просто не имеет границ. Пишут: "А чего ты располнела?" или "Не успела родить?" После рождения ребенка меня это очень обижало и даже до слез цепляло, что сравнивали: "Вот, смотри, одна родила месяц назад и уже худая, а ты пять месяцев назад и ты все жрешь?" Мне было больно", - поделилась Джамала.

Иногда такие подобные комментарии могут довести певицу до слез. Но сейчас Джамала учится ладить с подобными ситуациями.

"Очень хочется резко ответить, но стараюсь как-то вырулить, а иногда просто удаляю. Муж говорит, что я сама виновата в этом, ведь не имею права реагировать на такое", - призналась артистка.

Джамала всячески учится не реагировать на злостные комментарии. И это у нее получается, ведь у звезды есть хорошая поддержка – муж и двое сыновей. Они вдохновляют на новые хиты и позволяют ей чувствовать себя счастливой.

Напомним, Джамала "потерялась" далеко от Украины. Недавно знаменитость отправилась на зимние каникулы в солнечный и жаркий Шарм-Эль-Шейх, Египет, наслаждаясь золотым пісочкфраом и голубой водой.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин
Показать еще

Как сообщал портал Знай.ua, Джамала поделилась с поклонниками трогательными фото с мамой. Джамала часто радует публику яркими публикациями в своем Instagram.

Также Знай.ua писал, Джамала рассказала, как это, войти в топ-100 самых успешных женщин Украины.