Известная украинская телеведущая Соломия Витвицкая похвасталась винтажной платьем, сшитой специально для нее. Соответствующее кадры она опубликовала на своей странице в Instagram.

Фото телеведущей в изысканном платье глубокого зеленого цвета украсило обложку украинского издания журнала Burda.

«Винтажное платье трендового зеленого цвета длины миди в цветочный принт. Благодаря широкому вшитому поясу она удачно подчеркивает мою фигуру “песочные часы”. Платью придает пикантности привлекательный верх с V-образным вырезом...", - поделилась Саломея.

Она также добавила, что немецкий журнал Burda всегда был для нее знаковым и очень близким, ведь в детстве наши мамы и бабушки именно отсюда брали выкройки модных вещей.

"Соломия, вы эталон украинской красоты!», «Очень приятно вас видеть на обложке этого журнала», - восхищаются украинцы.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

"Соломия, вы замечательная модель! Спасибо за сотрудничество!", - написали авторы фото.

"Спасибо за такой невероятный шедевр!", - умилилась телеведущая.

Напомним, что Соломия Витвицкая показала стройные ножки в ботфортах и напугала украинцев: "Такая худая..."Любимица миллионов украинцев выглядит не слишком здоровой, и не на шутку встревожила людей.

Как сообщал портал " Знай.uа", Влад Яма показал себя в юности и признался в давней страсти: "Обожал посещать..."

Также "Знай.uа " писал, что мистическая Алина Гросу распустила пушистые крылышки: "бесчисленное множество"