Известная украинская актриса и телеведущая Ольга Сумская рассказала о непростых отношениях со своей не менее известной сестрой Натальей.

В программе "Зірковий шлях" 54-летняя Ольга призналась, что они довольно редко общаются.

"В каждой семье какие - то могут быть, скажем, такие эпизоды и эмоции. Люди видели во время репетиций, как мы бурно могли выяснять отношения, возможно, это так. Просто из-за того, что не хватает времени, мы сегодня не так близки",- рассказала Сумская.

В кулуарах давно ходят разговоры о том, что Наталья всегда была более талантливой актрисой, а младшая Оля восхищала публику невероятной красотой.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

"Я тоже слышу такие фразы. У каждого свои симпатии, возможно, это фразы тех, кто любит больше творчество Натальи Вячеславовны, и она сегодня переживает просто взлет своей карьеры в театре имени Ивана Франко. Она играет желанные роли, это бестселлеры украинского театра, что не каждая актриса сможет. Поэтому все эти сплетни, слухи, они на нас не влияют, поверьте. Это наша жизнь, и мы ценим каждый свой опыт, как в театре, так и в кино", - рассказала Ольга.

Ранее Ольга Сумская призналась, почему ушла от мужа.

"Он не оценил тот божий дар, который был в его руках. Человек немного злоупотреблял [спиртным]. Физиология здесь тоже очень важна, но когда ты живешь в этом угаре, и когда считаешь трезвые дни, это очень страшно и больно. Многие женщины меня поймут, - рассказала Сумская.

Напомним, что 37-летняя Полякова впервые заговорила о наболевшем: "Сегодня я не молчу"

Как сообщал портал "Знай.ua", Злата Огневич в мини-платье рассказала о женской силе: "В каждой из нас"

Также, "Знай.ua" писал, что радостная Алина Гросу выдала, что так долго скрывала от украинцев: "Роса только от счастья"