Прошло уже почти 8 лет, как украинская певица Тина Кароль столкнулась с очень трагическим событием в своей жизни. В конце апреля 2013 года ушел из жизни ее любимый муж, продюсер Евгений Огир, после длительной борьбы с болезнью.

История любви Тины Кароль и ее мужа складывалась фантастически: оба – очень амбициозные личности в шоу-бизнесе, оба начали работать, чтобы добиться высот в музыкальной сфере. Впрочем, любовь, так по-булгаковски, подстерегала эту пару и неожиданно застала их.

Так Тина оформила могилу любимого мужа.

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

В 2014 году СМИ писали, что на оформление могилы артистка потратила около 20 тысяч гривен. Курс доллара на тот год составлял около 11 гривен, поэтому сумма достигала около двух тысяч долларов.

Стоит также напомнить нашим читателям, что сейчас же, в очень успешное для Тины Кароль время, сотни тысяч поклонников приписывают ей романтические отношения с молдавской звездой, певцом Даном Баланом.

Ранее сообщали, история вечной любви Тины Кароль, победившей смерть: почему любимица Балана до сих пор страдает.

Как сообщал Знай.ua, в Ирму Витовскую вселилась Мэрилин Монро.

Знай.ua писал, фанат подсидел Кароль в судейском кресле "Голоса країни".