На страничке сообщества zirkovyi_shlyah в сети Instagram опубликовали фото популярной украинской певицы Ольги Цибульской в 2011 году и сейчас.

Подписчикам предложили выбрать, когда исполнительница выглядела лучше, и сказать, почему.

«Оля Цибульская 10 лет назад и сейчас. Друзья, что скажете - изменилась? Пишите в комментариях», - предложили авторы поста, публикуя два фото – свежее и десятилетней давности.

В комментариях украинцы рассказали, что думают по поводу образов певицы.

«Она поменялась! Для утренних зрителей - она была зайчиком и утренним солнышком, для ночных - "учительницей" истории и культуры Украины. Потом она была РусскоРадийным музобозом, потом она стала певицей, как и раньше, на Фабрике Звёзд. Так что, она только хорошеет», - уверен один из фанатов.

Популярные статьи сейчас
Арендаторы могут присвоить жилье? Что нужно знать Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов
Показать еще

«Яркий пример профессионального роста, и только в лучшую сторону», «Она и тогда, и сейчас – красотка», - поддерживают другие комментаторы.

Напомним, ранее кума Дзидзьо Цыбульская подалась в странствия с тремя красавцами: "вжарить"

Как сообщает портал Знай кума Дзидзьо Цибульская захохотала на всю Украину: вот за что ее обожают миллионы

Также Знай писал, что кума Дзидзьо Цибульская пожаловалась на преждевременное старение: заметила седые волосы