В среду вечером, 31 марта, во Львове патрульные остановили машину, за рулем которой сидел ребенок.

В пресс-службе полиции рассказали, что на улице Кульпарковской за рулем Honda CR-V ехала юная девушка. Копы остановили машину, и с пассажирского места вышел отец ребенка. Он объяснил, что 14-летней дочери больше неинтересно ездить на учебных площадках, поэтому они решили выехать на настоящие дороги.

На 42-летнего львовянина вынесли постановление по ч. 2 ст. 126 (Передача управления транспортным средством лицу, не имеющему права управления таким транспортным средством) Коап. Штраф-3400 гривен (вырос с 17 марта 2021 года).

Юная водительница очень разволновалась из-за сложившейся ситуации. Патрульные успокоили ее, объяснили все и подарили фликер и брелок. Дальше она уже ехала пристегнутая на заднем сиденье. Информацию об этом случае передали рапортом ювенальной превенции.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Напомним, что женщина пропала без вести в открытом море: люди слышали крики и нашли опустевший лодка

Как сообщал портал "Знай.uа" , украинка стала мамой с четвертой попытки и напоролась на непонимание - " зачем вам такой ребенок?"

Также "Знай.uа" писал, что трехлетнего мальчика чудом спасли от коронавирус, а он заразился снова: молится вся больница