В Черновцах заметили необычных продавцов, которые картофель и лук продавали с лимузина Lincoln.
Об этом сообщает "APnews".
Так, стало известно, что в Черновцах в одном из спальных районов города горожане продавали картофель и лук с капота раритетного лимузина Lincoln.

Фото: "APnews"
Фото: "APnews"

"Роскошь - это когда картофель и лук продавать с лимузина", - подписал фото пользователь Facebook Дмитрий Савьюк.

На опубликованных кадрах на капоте лимузина разместили несколько мешков с картошкой и луком, а также ящик с вазонами. Стоит отметить, что картофель с капота раритетного автомобиля продают по 9 гривен за килограмм.

Фото: "APnews"
Фото: "APnews"

Отметим, что в Черновцах сфотографировали далеко не новую модель лимузина марки Lincoln. Сейчас цена на данную модель лимузина Lincoln Town Car 1997 года выпуска - стартует от 3300 долларов в зависимости от состояния автомобиля.

Ранее сообщали, неадекватная мать избежала тюрьмы: гуляла по городу с отрубленной головой дочери. Такую информацию озвучили в пресс-службе прокуратуры Харьковской области.

Как сообщал Знай.ua, женщина узнала о беременности во время родов: думала, что поправилась из-за пандемии - "Абсолютный шок".

Популярные статьи сейчас
Пенсионеров перестали пускать в общественный транспорт: что не имеют права требовать Поезда будут останавливать среди маршрута: новые правила путешествий Придется платить даже за отключенное отопление: какие изменения готовят Подруга Тейлор Свифт остановила концерт из-за флага Украины и сделала то, чего никто не ожидал
Показать еще

Знай.ua писал, харьковчане массово наплевали на карантин и вышли на улицы "голышом".