Иногда привязанность животных к каким-то вещам просто поражает. Подобная история случилась с песиком и фиолетовым плюшевым единорогом.
Об этой истории на странице в фейсбук написала Stella Aksanina, опубликовав фото.

Так, стало известно, что США бездомный собака пять раз пытался украсть из магазина фиолетового плюшевого единорога. Однако так ему и не удавалось сделать это. Однако после очередной тщетной попытки продавцам пришлось обратиться в службу по контролю за животными.

Фото со страницы Stella Aksanina
Фото со страницы Stella Aksanina

Сотрудник службы, приехавший на вызов, решил, что песика нельзя оставить без игрушки. Предположительно такая же была у его предыдущих хозяев. Поэтому сотрудник службы купил единорога и забрал его в приют вместе с собакой.

Фото со страницы Stella Aksanina
Фото со страницы Stella Aksanina

После того Сису - так назвали собаку - не расставался с игрушкой ни на минуту. А в приюте ему уже на следующий день нашли новых хозяев.

Скриншот сообщения в фейсбук
Скриншот сообщения в фейсбук

Напомним, что португальские и шведские биологи смогли разгадать загадку необычной породы кроликов, которые могут ходить на передних лапах.

Как сообщал портал Знай.uа, киевляне скинутся вилками ради новой шубки для пушистого любимца-12 лет живет в парке.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Также Знай.uа писал, что в ряды украинских спасателей пробился майор с лапками-кабинет есть, форму дали.