Канадский фермер Тарас Казна, который родился в Украине научил своих бизонов реагировать на украинский язык.

Об этом сообщает youtubе-канал "ШоТам".

Фермер Тарас Казна родился в Украине. Его отец был учителем и научил уважать Украину. Из-за этого парня оскорбляли и называли "бандеровцем". Но несмотря на все парень закончил школу с отличием, после чего записался на корабль, который шел исследовать Антарктику.

Фермер Тарас Казна выращивает бизонов, скриншот с видео
Фермер Тарас Казна выращивает бизонов, скриншот с видео

Но и в экспедиции ему не давали покоя. Когда корабль находился в Канаде, Тарас бежал, взяв с собой только стихи. После этого парень работал на нефтедобывающей башне, но не переставал мечтать о своей земле. Впоследствии выкупил старых бизонов, которых должны были забить, и основал ферму почти на 80 бизонов.

Популярные статьи сейчас
Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов
Показать еще

Фермер Тарас Казна выращивает бизонов, скриншот с видео
Фермер Тарас Казна выращивает бизонов, скриншот с видео

В сети видео где, на клич мужчины сбегается стадо бизонов стало вирусным. Однако мужчина записывает не только бизонов. На своем канале он читает стихи и обращается к украинцам. А еще на своем хуторе в Канаде Тарас Казна радушно принимает гостей из Украины, потому что он всю жизнь помнил родной край и скучал по нему.

Напомним, что мужчина выгулял свинью на поводке и стал звездой соцсетей: "Это Киев, детка"

Как сообщал портал "Знай.uа" , курица наседка неожиданно "родила котят: фермер в шоке

Также "Знай.uа" писал, что в ряды украинских спасателей пробился майор с лапками-кабинет есть, форму дали.