В мире почти ежедневно случаются разнообразные погромы и кражи. Но, все же добра в нашем мире больше и это неустанно доказывают такие люди, как маршрутчик из Львова.
Об этом сообщила львовянка Ярина Волошин в фейсбук-сообществе "горячая линия города Львова".
Так, стало известно, что во Львове в троллейбусе №25 ребенок потерял свой телефон. Мобильное устройство нашел водитель этого маршрута, однако он не оставил его себе. Мужчина связался по номеру, который был записан в телефоне и сообщил где и когда можно забрать утерянную вещь.

Водитель, фото с фейсбук
Водитель, фото с фейсбук

"Спасибо водителю Александру Билецкому Львовэлектротранс. Вчера ребенок потерял телефон и сегодня он сам перезвонил, сориентировал где и когда можно быть, чтобы его забрать. Пусть у Вас все будет хорошо)", - отметила женщина.

Скриншот сообщения в фейсбук
Скриншот сообщения в фейсбук

Такой поступок львовского маршрутчика поразил местных жителей и они принялись оставлять для него десятки теплых слов в кометариях под заметке львовянки.

Напомним, что Виталий Кличко возмущен очередям на остановках общественного транспорта и призвал киевлян отказаться по возможности от поездок.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Как сообщал портал Знай.uа , что на улице Старовокзальной, два трамвая не поделили рельсы и устроили ДТП.

Также Знай.uа писал, что в Одессе водители мартшруток на 168 маршрутке устроили забастовку утром в пятницу, 26 марта.