Популярная украинская певица и победительница конкурса "Евровидение" Джамала снова порадовала фанатов новыми семейными снимками.
На своей странице в Instagram артистка поделилась трепетными кадрами с празднования дня рождения старшего сыночка Эмира-Рахмана. Семья Джамалы провела празднование в стиле любимого мультика именинника. Поэтому на празднике присутствовали аниматоры в костюмах героев из щенячьего патруля.

Фото из instagram jamalajaaa
Фото из instagram jamalajaaa

"Мой дорогой. Тебе за каждый день благодарна! Я не знаю как, но тебе уже три года! Вчера, когда укладывала тебя спать, ты сказал: Анашка, я тебе никогда не сделаю больно. Мне нечего добавить еще. Благодарна ❤️", - так Джамала подписала фотографии с празднования Дня рождения старшего сыночка.

Фото из instagram jamalajaaa
Фото из instagram jamalajaaa

Фото из instagram jamalajaaa
Фото из instagram jamalajaaa

На обнародованных Джамалой кадрах видно, как именниник развлекается из компанией родителей, героев любимого мультика и маленьких друзей. Все они выглядят очень счастливыми.

Напомним,Джамала "потерялась" далеко от Украины. Недавно знаменитость отправилась на зимние каникулы в солнечный и жаркий Шарм-Эль-Шейх, Египет, наслаждаясь золотым пісочкфраом и голубой водой.

Как сообщал портал Знай.ua, Джамала поделилась с поклонниками трогательными фото с мамой. Джамала часто радует публику яркими публикациями в своем Instagram.

Также Знай.ua писал, Джамала рассказала, как это, войти в топ-100 самых успешных женщин Украины.