Ситуация с мусором во Львове достигла угрожающих масштабов - в одном из районов города мусор не вывозят уже несколько дней, и переполненные баки "пахнут" на весь город.

Возмущающими подробностями и фото поделилась львовянка на странице сообщества "горячая линия города Льва" в Facebook.

"Вот так выглядит мусорная площадка на вул. Дунайской, который принадлежит ОСМД Дунайская, 7 и ОСМД Днестровская, 17.Мусор не вывозится по 2-3 дня, создается мусорный коллапс. Это, наверное, стало традицией, руководство данных ОСМД вывозит мусор благодаря жалобам жильцов на горячую линию. Просим прекратить бездействие данных ОСМД", - говорится в сообщении.

Во Львове уже несколько дней не вывозят мусор, скриншот facebook

Стоит добавить, что эту непонятную ситуацию у Садового пока не комментируют. Поэтому когда коммунальщики собираются решить эту важную для жителей проблему, пока неизвестно. Львовянам в свою очередь остается либо продолжать терпеть невыносимую вонь, либо самим засучить рукава и приступить к работе, за которую отвечают коммунальщики.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Напомним, что власти Франковска на шаг приблизились к строительству мусороперерабатывающего завода.

Как сообщал портал Знай.uа, в Киеве ливень унес мусорные баки.

Также Знай.uа писал, что сосед-Плюшкин отравляет жизнь жителям многоэтажки.