В центре Львова появились новые скамейки и урны, которые стоили городу почти 600 тысяч гривен.
Об этом в понедельник, 29 марта сообщили в Галицкой районной администрации.
Так, стало известно, что во Львове на проспекте Свободы обустроили 30 новых скамеек и 15 урн. При этом администрация объявила закупку еще 50 лавок. Отметим, что на этой площади планируют обустроить полив газонов, высеять траву и озеленить территорию.

фото: Александр Мазуренко
фото: Александр Мазуренко

"По этим 30 лавках и 15 урнах закупка состоялась в прошлом году, а обустроили сейчас, поскольку в зимний период не было целесообразности в проведении этих работ. Общая стоимость этих скамеек и урн — около 600 тыс грн”, — рассказал Андрей Зозуля, председатель Галицкой районной администрации.

фото: Александр Мазуренко
фото: Александр Мазуренко

Всего на проспекте Свободы вместе с Марийской площадью будет обустроено 80 скамеек. Кроме этого Галицкая районная администрация еще будет проводить озеленение, высев травы и полив газонов.

фото: Александр Мазуренко
фото: Александр Мазуренко

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Напомним, во Львове Киевского копа поймали на мерзкой афере и с позором содрали Погоны

Как сообщал портал Знай, в Харькове задержали полицейского, который воровал телекоммуникационные кабели

Также Знай писал, в Киевской области задержали группу чиновников, которые обустроили коррупционную схему