Ольга Фреймут - известная украинская телеведущая, получившая всеукраинскую известность благодаря программе "Ревизор". Но кроме этого звезда вела еще не один десяток проектов.
Так, на своей странице в Instagram звезда решила поностальгировать и показала фанатам архивные кадры из различных шоу. При этом Ольга Фреймут отметила, что ей не верится, что за свою карьеру она провела почти двадцать телешоу.

Фото со страницы Ольги Фреймут
Фото со страницы Ольги Фреймут

"Собрала фото из предыдущих телевизионных проектов. Даже не верится. Их почти 20! А какой ваш любимый? Напишите, пожалуйста. Мои - "Ревизор" и "инспектор", потому что они навсегда изменили украинский сервис.🤍", - отметила Ольга Фреймут.

Фото со страницы Ольги Фреймут
Фото со страницы Ольги Фреймут

Отметим, что за свою карьеру Фреймут была ведущей программ "Подъем", "Шоумания", "Кто сверху?", "Ревизор". Также была соведущей программы " Голос страны. Перезагрузка". Также на телеканале "1+1" вела программу "Инспектор Фреймут", а в 2018 году стала "директором школы барышень" в реалити-шоу "От пацанки до панянки". Фреймут также была ведущей украинской адаптации американского ток-шоу "Ellen" — "Оля".

Напомним, что Фреймут в прозрачном платье призналась о сокровенном - " очень страшно!".

Популярные статьи сейчас
3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Как сообщал портал Знай.uа , Ольга Фреймут поделилась с поклонниками трепетными архивными кадрами.

Также Знай.uа писал, что Оля Фреймут показала кое-что аппетитное и запретила прикасаться: "не щупаем".