Львовянам пока не стоит ожидать солнечной и по-настоящему весенней погоды. Так, в регион начала возвращаться зима и Львовскую область засыпало снегом.
Об этом сообщает "Апостроф".
В конце марта не во всех регионах Украины будет наблюдаться весення погода. Но, все таки меньше всего повезло Львовской области, которую засыпало снегом. В сети уже начали появляться кадры заснеженной Львовской области.

Снег во Львове, скриншот из видео
Снег во Львове, скриншот из видео

Известный синоптик Наталья Диденко сообщила, что 28 марта 2021 года в Украине одновременно и солнце, и дождь, и снег. В этот день в стране будет от +2 до +14 градусов. Атмосферный фронт принесет холода в западные регионы.

Стоит отметить, что снежный покров в конце марта для Львовской области не характерен.

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Напомним, украинцам рассказали, как вовремя распознать гайморит и что может помочь от него избавиться на ранних стадиях.

Как сообщал портал Знай.uа, весна засушить землю до трещин: синоптик предупредил украинцев тревожным прогнозом.

Также портал Знай.uа писал, что синоптик Наталья Диденко назвала народные верования, которые работают: приметы на погоду весной.