Тоня Матвиенко - популярная украинская певица, которая имеет достаточно большую армию поклонников. Чтобы иметь со своими фанатами более тесную связь певица достаточно активно ведет свою страницу в социальной сети Instagram.
Здесь звезда делится с подписчиками новыми фотографиями или подробностями из жизни. А в разделе stories Тоня Матвиенко показывает украинцам свою реальную жизнь. На этот раз в Instagram звезда опубликовала свою детскую фотографию на которой она, как две капли похожа со своей младшей дочкой Ниной.

Фото со страницы Тони Матвиенко
Фото со страницы Тони Матвиенко

" Я или Нина? "- так Тоня Матвиенко подписала опубликованную в Instagram фотографию.

Сходство маленькой Тони и ее общей дочери с Арсеном Мирзояном отметили и пользователи Сети.

"Может, это Нина-старшая?", "Неужели это вы?..)) Одно лицо с Ниной!А мне всегда казалось, что она похожа на Арсена..) ", "Боже, как похожи", "невероятно похожи", "Антонина", "Тося, твоя копия Очень похожа", - такие комментарии оставили пользователи Сети под фотографией Тони Матвиенко.

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Напомним, Арсен Мирзоян показал свой "египетский" дизайн одежды

Как сообщал портал Знай.ua, Арсен Мирзоян подготовил украинкам сюрприз на 8 марта