Львовские правоохранители осуществили самую заветную мечту пятилетнего мальчика. На день рождения он покатался на служебном автомобиле полицейских.
Об этом рассказали в пресс-службе полиции Львовской области.
Так, стало известно, что во Львове маленький Ярославчик свой день рождения провел в коллективе полицейских. Мальчик покатался на служебном автомобиле и примерил амуницию. О заветной мечте мальчика правоохранители узнали от его мамы, поэтому работники ювенальной превенции Львовского и Червоноградского районных управлений полиции организовали для Ярослава празднование его дня рождения в коллективе полицейских.

Фото: полиции Львовской области
Фото: полиции Львовской области

Мальчик был очень доволен, ведь он попробовал себя в роли полицейского – он покатался на служебном автомобиле, узнал, как работает система звуковой сигнализации, примерил амуницию. Кроме того, малыш получил множество теплых слов от полицейских, которые пожелали ему осуществить свою мечту и стать полицейским.

Фото: полиции Львовской области
Фото: полиции Львовской области

"Я мечтаю стать такими, как вы", – искренне поблагодарил мальчик. Вечером, придя домой, счастливый именинник заверил родителей, что теперь он точно станет полицейским.

Напомним, ранее сообщали, что подростков хотят наказывать за алкоголь и табак: "смотрят на родителей"

Как сообщает портал Знай.ua, оборзевшие малолетки устроили дикие танцы на могилах с камерой: "больше так не будем"

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Также Знай.ua писал, что в Харькове "синие" малолетки избили мужчину за замечание: "будущее страны подрастает"