На Запорожье 10-классник жестоко избил сверстника: парень избивал лежачего соперника, не жалел даже голову.

Видео, опубликованное в социальных сетях, шокировало украинцев. "Ученик 10 класса на камеру жестоко бьет кого-то возле общежития Ореховского колледжа. Позже узнаем подробности", - так подписали видео авторы. Очень скоро обоих участников узнали. Им по 16 лет, нападающего зовут Иван. Пострадавший парень обратился за помощью к медикам.

"Ребенок в больнице с изуродованным лицом. Родители подали заявление в полицию", - прокомментировали под заметкой.

Как сообщает ТСН, в Ореховском районном отделении полиции факт избиения подростка подтвердили, как и то, что обоих участников конфликта установили, а родители пострадавшего мальчика написали заявление в полицию.

"По факту открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 125" Умышленное легкое телесное повреждение " Уголовного кодекса Украины. Устанавливаются причины и обстоятельства совершения уголовного правонарушения. Продолжается досудебное расследование", - сообщили в прессслужбе Нацполиции Запорожской области.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще

Напомним, ранее Подростков хотят наказывать за алкоголь и табак: "Смотрят на родителей"

Как сообщает портал «Знай.ua» Оборзевшие малолетки устроили дикие пляски на могилах с камерой: "Больше так не будем"

Также «Знай.ua» писал, что В Харькове "синие" малолетки поколотили мужчину за замечание: "Будущее страны подрастает"