Во Львове разыскивают без вести пропавшего мужчину, который вышел из дома и не вернулся.
Об этом в социальной сети фейсбук сообщил Игорь Зинкевич.
Так, стало известно, что отделом №4 Львовского районного управления полиции устанавливается местонахождение без вести пропавшего Колодий Степана Борисовича. Известно, что мужчина 1974 года рождения проживают по адресу улица Мазепы 9-б. Последний раз его видели 21 февраля, тогда он вышел из дома и не вернулся. Сейчас о его местопребывании ничего не известно, его телефон отключен.

Исчез Колодий Степан, фото с фейсбук
Исчез Колодий Степан, фото с фейсбук

Особые приметы пропавшего: рост около 170 см, короткостриженый, глаза серые. На момент исчезновения был одет в зеленую куртку, кроссовки, джинсы.
Внимательно присмотритесь к фото, если вы видели этого мужчину или знаете что-то о его местонахождении, то просьба сообщить об этом на специальную линию 102, или же по номеру телефона 0969410917. Важна любая информация, ведь на кону жизнь и здоровье мужчины.

Напомним, что в Киеве полицейские нашли мальчика, который сам гулял по городу, пока мать выпивала. 10-летний ребенок стоял на морозе и не мог вернутся домой.

Как сообщал портал Знай.ua , разыскивают без вести пропавшего пожилого мужчину. Последний раз киевлянина Волынца Дмитрия Марковича, 1949 года рождения, видели еще 13 января 2021 года.