Во Львове в популярном супермаркете горожанам продали испорченную рыбу.
Об этом сообщила львовянка Светлана Ваврищук в социальной сети фейсбук.
Так, стало известно, что во Львове в супермаркете "Сильпо", который расположен на Сыхове горожанам продали испорченную рыбу. Львовянка отметила что эту копченую рыбу готовят прямо в супермаркете. К тому же она отметила, что больше никогда не будет ходить в супермаркеты этой сети.

Фото: ФБ / Светлана Ваврищук
Фото: ФБ / Светлана Ваврищук

"Мы потеряли 100 грн, впрочем сеть "Сильпо " Сихов потеряла клиентов. Скорее всего безвозвратно. Так что на семейные закупы там ни ногой больше. Купили копченую рыбу, которую готовят в коптильнях, прямо за прилавком. Внутри сплошное месиво, просто крем! Никогда, слышите - никогда свежая рыба не будет иметь такой консистенции. Только та, которой уже пора на помойку, но ее в “Сильпо” спасают. Пакует продавец и чтобы увидеть “сюрприз”, нужно как минимум разрезать рыбе живот, что возможно уже дома", - отметила она.

Фото: ФБ / Светлана Ваврищук
Фото: ФБ / Светлана Ваврищук

На конец Светлана Ваврищук посоветовала сети супермаркетов вместо смены интерьеров в магазинах позаботится о клиентоорентировонасти.

Напомним, натуральное молоко или подделка? Как в домашних условиях проверить качество важного продукта

Популярные статьи сейчас
За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Как сообщал Знай.ua , Хмельницкий рынок попал на карандаш Еврокомиссии за фальсификат

Знай.ua писал, На Тернопольщине взлетели цены на картофель, надежда только на огороды