На Львовщине разыскивают без вести пропавшую женщину, которая вышла из дома и не вернулась.
Об этом сообщает "Варта-1".
Так, стало известно, что отделением полиции №3 Львовского РУП ГУНП во Львовской области устанавливается местонахождение без вести пропавшей Пригоды Ольги Михайловны. Известно, что женщина 1978 года рождения, 17 марта вышла из дома в селе Куровичи Львовского района.

Фото: "Варта-1"
Фото: "Варта-1"

Особые приметы пропавшей: рост 150-160 см, была одета в коричневую куртку с синим капюшоном, серый свитер, черные штаны. Известно, что женщина имеет проблемы со слухом.
Внимательно присмотритесь к фото, если вы видели эту женщину или знаете что-то о ее местонахождении, то просьба сообщить об этом на специальную линию 102, или же по номеру телефона 0977262955. Важна любая информация, ведь на кону жизнь и здоровье женщины.

Напомним, что в Киеве полицейские нашли мальчика, который сам гулял по городу, пока мать выпивала. 10-летний ребенок стоял на морозе и не мог вернутся домой.

Как сообщал портал Знай.ua, разыскивают без вести пропавшего пожилого мужчину. Последний раз киевлянина Волынца Дмитрия Марковича, 1949 года рождения, видели еще 13 января 2021 года.

Также Знай.ua писал, что в Киеве разыскивают без вести пропавшую Каребанюк Лику Евгеньевну, 2003 года рождения.