Известная украинская певица Ирина Федишин сейчас достаточно активно развивает свою карьеру. Поэтому звезда часто радует своих фанатов новыми хитами или видеоклипами, также она активно гастролирует по Украине.
Но даже несмотря на это у Федишин хватает времени на свой Instagram, где певица делится новыми фотографиями, полезными советами или подробностями из жизни. На этот раз известная певица опубликовала две фотографии и спросила у фанатов, какое у них сегодня настроение.

Ирина Федишин, фото из instagram
Ирина Федишин, фото из instagram

На обоих фотографиях Ирина Федишин позирует за рулем машины. Сегодня звезда выбрала довольно сдержанный образ, Федишин надела теплый вязаный свитер и дополнила все это массивными серьгами.

Ирина Федишин, фото из instagram
Ирина Федишин, фото из instagram

На первом фото Ирина Федишин мило улыбается своим подписчикам, а на втором - выглядит более задумчивой.

"Доброе утро, друзья ❤️) Какое настроение у вас сегодня: 1 или 2 ? или же опишите смайлами", - так подписала Ирина Федишин обнародованные в Instagram фотографии.

Ранее мы писали о том, что Ирина Федишин рассказала, как чуть не лишилась матери: "Наша семья сохранилась".

Популярные статьи сейчас
Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи Кого не мобилизуют в армию: список профессий Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

Как сообщал портал Знай.uа , Ирина Федишин в пикантном платье очаровала новой песней.

Также портал Знай.uа писал, что Ирина Федишин призналась, чем жертвует ради фанатов: "Потом долго отхожу".