На Херсонщине в сельском туалете нашли тело младенца. Об этом сообщили на странице полиции Херсонской области в соцсети Facebook.

12 марта в полицию поступило сообщение из гинекологического отделения города Гола Пристань о том, что к ним поступила 41-летняя женщина с кровотечением. После осмотра пациентки медики установили, что она была беременна и находилаь приблизительно на 33-й неделе, но на учете женщина не стояла.

По месту проживания женщины, в одну из деревень Скадовского района, Херсонской области отправилась следственно-оперативная группа. В результате осмотра полицейские нашли тело младенца в уличном туалете.

Туалет, фото: Facebook Полиция Херсонской области
Туалет, фото: Facebook Полиция Херсонской области
Туалет, фото: Facebook Полиция Херсонской области

По данному факту было открыто уголовное дело по статье 117 (Умышленное убийство матерью новорожденного ребенка) УКУ.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Тело мальчика было направлено на судебно-медицинскую экспертизу которая установила, что ребенок родился мертвым.

Известно, что у женщины есть муж и двое детей. В данный момент она находится в больнице. По словам роженицы, она ничего не знала о беременности. Другие обстоятельства произошедшего она пояснить отказалась.

Публикация полиции Херсонской области: Facebook
Публикация полиции Херсонской области: Facebook
Публикация полиции Херсонской области: Facebook

Напомним, что студентку, парня которой зарезал ревнивый одногруппник, нашли мертвой

Как сообщал портал "Знай.ua", под многоэтажкой внезапно наткнулись на распластанное тело молодого юноши: прыгнул с огромной высоты

Также, "Знай.ua" писал, что копы озвучили версию гибели 7-летней Маши Борисовой: "Надругался, задушил и спрятал тело в мешок"