Двое парней, что жили в селе Турки Львовской области, погибли на заработках в Чехии.

По информации издания "Бойковщина", жуткая трагедия произошла в прошлый вторник, 9 марта. По предварительным данным, мужчины отравились газом, которым обычно наполняют холодильники, где аграрные компании хранят фрукты.

В каком городе произошла трагедия, и на каком именно предприятии, пока неизвестно.

Ранее в Чехии погибла жительница деревни Гринци Тлумацкого района Оксана. У нее остался малолетний сын Давид и мама. По словам сестры погибшей, семья долго не знала причину гибели Оксаны и им говорили разные версии. Однако не так давно чешские правоохранители раскрыли все детали произошедшего.

Родственники Оксаны говорят, что она ездила на заработки чтобы содержать свою маму пенсионного возраста и сына Давида, которому исполнилось 4 месяца. Отец мальчика бросил семью, а хорошей работы женщина не нашла, поэтому отправилась за границу.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Напомним, что заробитчанам рассказали реалии заработка и расходов в США: сколько придется выложить за жилье

Как сообщал портал "Знай.ua", налоги для заробитчан: сколько снимут с украинцев, которые уехали за "хорошей жизнью"

Также, "Знай.ua" писал, что украинка погибла в Италии под колесами озверевшей легковушки: вкалывала ради двоих мужчин