Маленький украинец, который борется с тяжелым недугом нуждается в срочной помощи. Сейчас мальчик практически живет в больнице из-за рака крови.
Об этом сообщает ТСН.
Сейчас самая большая мечта маленького Ярослава поиграть со сверстниками на детской площадке. Однако она пока невыполнима, потому что выйти из палаты 4-летний малыш не может. Малыш вынужден буквально жить в больнице через острый лимфобластный лейкоз.

Ярослав нуждается в помощи, фото ТСН
Ярослав нуждается в помощи, фото ТСН

Сейчас мальчику нужен не один курс химиотерапии и в конце концов - пересадка костного мозга. Сейчас мальчик очень уставший и едва находит в себе силы произнести хоть слово. Ухудшить состояние Ярослава может любая инфекция. В отделении, где находится мальчик, строгий карантин.

"2 года мы не обращались за помощью, наша семья самостоятельно справлялась, но это уже третий год, и мы понимаем, что это еще длительное лечение, оно займет как минимум год, и поэтому уже ресурсы семьи исчерпаны финансовые, поэтому мы вынуждены просить о помощи", - говорит мама малыша Ольга.

Если вас не оставила равнодушным история маленького украинца, то помогите ему получить шанс на выздоровление.
Реквизиты для помощи:
ПриватБанк (гривна) 5168 7450 1388 7473
Монобанк (гривна) 5375 4141 1692 2146
Огиенко Ольга

Напомним, что мать двоих детей борется с меланомой и умоляет о помощи: "метастазы в поджелудочной"

Как сообщал портал " Знай" , к шестилетнему украинцу в третий раз вернулся рак: "Спасите Максимку!"

Также "Знай" писал, 14-летняя школьница ухаживает за больной раком мамой, детство украдено: "я ей нужна"

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще