На Львовщине разыскивают без вести пропавшего водителя такси, который вышел на работу и связь с ним оборвалась.
Об этом сообщает информационный портал "Форпост".
Так, стало известно, что на Львовщине в Дрогобыче разыскивают без вести пропавшего Юрия Новосада. Известно, что мужчина 1957 года рождения в понедельник, 8 марта вышел на работу в 13.00 и пропал без вести. Стоит отметить, что мужчина работает водителем такси.

Фото: Форпост
Фото: Форпост

Особые приметы пропавшего: был одет в синие джинсы, темно-синюю зимнюю куртку, вязаную черную шапку и черные ботинки. Автомобиль: Peugeot Expert 2001 г, белого цвета, номерной знак ВС 7857 ВОСТ.

Фото: Форпост
Фото: Форпост

Внимательно присмотритесь к фото, если вы где-то видели этого человека или знаете что-то о его местонахождении, то просьба сообщить об этом на специальную линию 102 или по номеру телефона 09353 11935, 0687059509 (Дзвіна), 063 848 3108 Людмила (мама). Важна любая информация, ведь на кону жизнь и здоровье мужчины.

Напомним, что в Киеве полицейские нашли мальчика, который сам гулял по городу, пока мать выпивала. 10-летний ребенок стоял на морозе и не мог вернутся домой.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Как сообщал портал Знай.ua , разыскивают без вести пропавшего пожилого мужчину. Последний раз киевлянина Волынца Дмитрия Марковича, 1949 года рождения, видели еще 13 января 2021 года.

Также Знай.ua писал, что в Киеве разыскивают без вести пропавшую Каребанюк Лику Евгеньевну, 2003 года рождения.