Украинский пилот, пролетая над Крымом решил потроллить россиян.

Соотвествующее видео появилось в телеграм-канале "Украина Сейчас".

Видеоролик, где пилот обращается к россиянам, заснял один из пассажиров авиарейса. Как проинформировал пилот, в данный момент они пролетают на украинским Крымом, а россияне могут "выйти" через аварийные выходы, чтобы воссоединится "с родной гаванью".

"Наш путь лежит вдоль нашего украинского Крыма. Сейчас мы пролетаем над крымскими горами. Если на борту есть россияне - аварийные выходы промаркированы зелеными знаками. Вы имеете прекрасную возможность воссоединится "с родной гаванью". Всем другим людям - прекрасного полета", - обращается пилот к пассажирам.

Популярные статьи сейчас
Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Скорее всего данный ролик был создан, как шутка. А "голос" пилота был просто наложен на видео.

Позже нашелся автор видеошедевра, им оказался юный пранкер-тиктокер с ником chornobrovyi, который и наложил речь пилота.

Позже юноша записал еще одно видео, где признался в содеянном и пожаловался, что ТикТок удалил первое видео из-за языка вражды.

@chornobrovyi

підпиши петицію! ✍️ #офісвукраїну

♬ Funky Town - The Dance Queen Group

"Ахаххаха, люкс", "Красава чё", "пилот красавчик", "Як цей літак там опинився?", "Пахнет фейком", "Умом не отличился", "Красавчик, справжній українець", "Это как нас*ать в шаровары по среди красной площади", "Ахаха, какой остроумный пилот, как таких дебилов в авиацию берут", "Ну блин, смешно конечно, но всё же может не стоило так делать?", "фейк. а если не, прощай работа", "Толерантность так и прёт", "Фейк", "Как вовремя автор включил камеру", "Сумніваюсь що це пілот говорив🙃 Тік ток Чорнобрового, тому і озвучка його", - писали в комменатриях украинцы.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Обезвоженным крымчанам пустят "холодненькую" в честь 8 марта: праздник же, как ни как

Как сообщает портал «Знай.ua» Неверного мужа Наташи Королевой Тарзана заметили в оккупированном Крыму

Также «Знай.ua» писал, что Дипломаты посмеялись над Россией за кадры с оккупированным Крымом: "Как насчет фото собственной страны?"