Известный украинский певец и шоумен Михаил Хома более известен под псевдонимом Дзидзьо имеет многомиллионную аудиторию поклонников. Поэтому артист часто радует своих подписчиков в Instagram новыми фотографиями или подробностями из жизни.
На этот раз на своей странице в Instagram в разделе stories Дзидзьо поздравил украинок с Международным женским днем.

Дзидзьо, фото: Instagram
Дзидзьо, фото: Instagram

Артист опубликовал фото на котором он изображен в своем привычном сценическом образе. Для снимка Дзидзьо надел рубашку в клетку и дополнил все это шляпой и стильными очками.

Дзидзьо, фото: instagram
Дзидзьо, фото: instagram

"С праздником весны", так поздравил Дзидзьо украинок.

К слову, еще один известный украинский артист подготовил для прекрасной половины человечества сюрприз на 8 марта. Так, Арсен Мирзоян отметил, что споет в эфире утренней программы "Сніданок 1+1". Также Мирзоян показал подготовку к выступлению в прямом эфире.

"1+1 = 3 Завтра в @snidanok звучим, для ЛУЧШЕЙ половины человечества!",- отметил Арсен Мирзоян.

Арсен Мирзоян готовится к выступлению, фото из instagram
Арсен Мирзоян готовится к выступлению, фото из instagram

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Напомним, жену Дзидзьо в бикини застукали на мокрых развлечениях с красавчиком На этот раз она выложила в Instagram фотографии, на которых позирует в море в желтом купальнике перед симпатичным смуглым фотографом.

Также Знай писал, жену DZIDZIO застали в окружении чужих мужей и бокалов шампанского